Schedule Toucan Cup Men

Lower | Gruppenphase | Bracket Play Upper
fullscreen

Runde der letzten 32

  • 1
    Die Ausgebuffdn
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 11
    Das Talent und der Oldie
    22
    Bielefelder Blaubarsche
    15
    5
    15
    10
  • 10
    Abc
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 5
    Lang &Elend
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 8
    Netman und RobRim
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 15
    Doppelt Stramm
    18
    *Stephan & Sam*
    15
    11
    11
    15
    17
    15
  • 14
    Volvic Orange
    19
    why are you running?
    9
    15
    14
    16
  • 4
    Umsteigespike
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 3
    Cutter ohne Messer
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 9
    Die Picknicker von Leibniz
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 12
    Achtarmige Asskassierer
    21
    Please don't spike my balls
    11
    15
    10
    15
  • 7
    Füße gebluded
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 6
    Blockflöten
    Bye
    15
    0
    15
    0
  • 13
    Roundnerds HeHü
    20
    Naja jan und alex halt
    15
    12
    15
    13
  • 16
    Push&Puller
    17
    Newcomer
    15
    17
    15
    7
    15
    12
  • 2
    How I met your cut serve
    Bye
    15
    0
    15
    0

Achtelfinale

  • 1
    Die Ausgebuffdn
    11
    Das Talent und der Oldie
    12
    15
    15
    13
    15
    13
  • 5
    Lang &Elend
    10
    Abc
    15
    13
    12
    15
    15
    12
  • 8
    Netman und RobRim
    15
    Doppelt Stramm
    16
    14
    13
    15
    15
    12
  • 4
    Umsteigespike
    19
    why are you running?
    16
    14
    15
    13
  • 9
    Die Picknicker von Leibniz
    3
    Cutter ohne Messer
    15
    13
    9
    15
    15
    10
  • 21
    Please don't spike my balls
    7
    Füße gebluded
    15
    10
    15
    7
  • 13
    Roundnerds HeHü
    6
    Blockflöten
    15
    8
    15
    10
  • 16
    Push&Puller
    2
    How I met your cut serve
    11
    15
    21
    20
    12
    15

Viertelfinale

  • 1
    Die Ausgebuffdn
    5
    Lang &Elend
    15
    13
    11
    15
    15
    12
  • 8
    Netman und RobRim
    4
    Umsteigespike
    12
    15
    11
    15
  • 9
    Die Picknicker von Leibniz
    21
    Please don't spike my balls
    14
    16
    16
    14
    13
    15
  • 13
    Roundnerds HeHü
    2
    How I met your cut serve
    15
    10
    15
    8

Halbfinale

  • 1
    Die Ausgebuffdn
    4
    Umsteigespike
    15
    13
    16
    14
  • 21
    Please don't spike my balls
    13
    Roundnerds HeHü
    17
    15
    16
    14

Finale

  • 1
    Die Ausgebuffdn
    21
    Please don't spike my balls
    10
    15
    13
    15

Platz 3-4

  • 4
    Umsteigespike
    13
    Roundnerds HeHü
    11
    15