Schedule Rave Cup Mixed

Double KO 16er Upper Bracket | Gruppenphase | Double KO 16er Lower Bracket
Teams, die ihr erstes Spiel verlieren wandern in den "Loserbaum" und spielen dort bis sie erneut verlieren. Die Gewinner der beiden "Halbfinals" des Loserbaum steigen dann wieder auf und spielen in den eigentlichen Halbfinals. Empfehlung: Spiele im Hauptbaum Best of 3 bis 15 (oder 21), Spiele im Loserbaum ein Satz bis 15 (oder 21).
fullscreen

W1

  • A1
    Yoshi & Peach
    D4
    Zugvögel
    15
    13
    15
    10
  • C2
    Flick n' Boombi
    B3
    Spike&Surf
    15
    12
    15
    13
  • B2
    Pocket Monster
    C3
    Zack die Bohne!
    9
    15
    11
    15
  • D1
    Prime Time
    A4
    KAtaSTRophen Junion
    15
    11
    15
    14
  • C1
    Fuego Lions
    B4
    Hart & Rude
    15
    10
    7
    15
    15
    12
  • A2
    All Sets Are Off
    D3
    Rabeneltern
    15
    12
    11
    15
    15
    10
  • D2
    Solo con JoTo
    A3
    Dive & Run
    15
    14
    15
    9
  • B1
    Trash Talk Deluxe Double Trouble
    C4
    Kölsche Klüngel
    15
    11
    15
    14

W2

  • A1
    Yoshi & Peach
    C2
    Flick n' Boombi
    13
    15
    14
    15
  • D1
    Prime Time
    C3
    Zack die Bohne!
    15
    11
    14
    15
    15
    11
  • A2
    All Sets Are Off
    C1
    Fuego Lions
    15
    10
    12
    15
    15
    13
  • D2
    Solo con JoTo
    B1
    Trash Talk Deluxe Double Trouble
    15
    13
    13
    15
    15
    11

W3

  • C2
    Flick n' Boombi
    D1
    Prime Time
    15
    14
    15
    9
  • A2
    All Sets Are Off
    D2
    Solo con JoTo
    15
    13
    14
    15
    15
    11

W4

  • C2
    Flick n' Boombi
    D2
    Solo con JoTo
    14
    15
    15
    9
    14
    15
  • A2
    All Sets Are Off
    D1
    Prime Time
    14
    15
    15
    13
    15
    7

Finale

  • D2
    Solo con JoTo
    A2
    All Sets Are Off
    15
    12
    15
    12

Platz 3-4

  • C2
    Flick n' Boombi
    D1
    Prime Time
    15
    12
    9
    15
    15
    12
Loser Bracket
fullscreen

L1

  • D4
    Zugvögel
    B3
    Spike&Surf
    15
    12
  • A4
    KAtaSTRophen Junion
    B2
    Pocket Monster
    11
    15
  • D3
    Rabeneltern
    B4
    Hart & Rude
    15
    8
  • A3
    Dive & Run
    C4
    Kölsche Klüngel
    15
    10

L2

  • D4
    Zugvögel
    C3
    Zack die Bohne!
    10
    15
  • B2
    Pocket Monster
    A1
    Yoshi & Peach
    17
    15
  • D3
    Rabeneltern
    B1
    Trash Talk Deluxe Double Trouble
    15
    13
  • A3
    Dive & Run
    C1
    Fuego Lions
    7
    15

L3

  • C3
    Zack die Bohne!
    B2
    Pocket Monster
    15
    9
  • D3
    Rabeneltern
    C1
    Fuego Lions
    15
    7

L4

  • C3
    Zack die Bohne!
    D2
    Solo con JoTo
    10
    15
  • D3
    Rabeneltern
    D1
    Prime Time
    10
    15