Deutsche Roundnet Meisterschaften 2021
Teams Mixed Division
SimsalaRim
3270
Alexa
&
Felix
1
SuPeerNora
3366
Nora
&
Peer
2
Raccooligans
3514
Fabian
&
Theresa
3
Ju Ju Train
3072
Justin
&
Julia
4
Tiermaschine
3178
Eva
&
Lukas
5
Klein aber OHO
Paul
&
Johanna
6
Flamongos
Lena
&
Sebastian
7
ViBe
Ben
&
Vivien
8
Schmetterlinge
Saskia
&
Paul
9
SisAndBro
2838
Paula
&
Philipp
10
rosaroter Panther
3126
Paul
&
Rosa-Rafaela
11
eh ok.
3111
Lucca
&
Tina
12
Lieber Arm dran als Arm ab
2998
Ines
&
Robin
13
AnnTill the end
2761
Anna
&
Till
14
Lost
2781
Marco
&
Lena
15
RCK BFF4ever
Lukas
&
Denise
16
2HighHopes
2749
Christopher
&
Sabrina
17
Beautiful Catastrophe
2988
Nathalie
&
Josha
18
Breitzis
Annika
&
Leonard
19
Kasselbande
2681
Ann-Kristin
&
Yannik
20
KaKi
2579
Jordis
&
Eric
21
Die Schöne und das Biest
2678
Carolin
&
Lennart
22
Bembelballers
3185
Rici
&
Marcus
23
Soft Touch Cologne
2579
Anton
&
Anna
24
Banksy
David
&
Ann-Kathrin
25
Alinanis
Alina
&
Dennis
26
Roadrunners
2817
Christina
&
Niklas
27
Reflex Effects
Sören
&
Julia
28
Titty Block
2865
Jessica
&
Leon
29
Darm mit Charme
2589
Malika
&
Till
30
RCW Schwarzfisch
2855
Teresa
&
Konni
31
Avocado Smash
Sabine
&
Alexander
32
Feuchtnasenpiraten
2546
Eva
&
Christian
33
the favourites
Annalena
&
Ben
34
#nurderrcko
Martin
&
Steffi
35
Also: Name?
Philipp
&
Johanna
36
Jetzt gibts Bieph, Jo!
2981
Johannes
&
Bine
37
Mixed Sense
3056
Jan
&
Lisa
38
Klaus bitte zur Turnierleitung
2780
Zora
&
Kolja
39
Spike n Hike
Miriam
&
Jakob
40
Team ENFP
2742
Karl
&
Katrin
41
JOLI
Jan-Ole
&
Lina
42
Nicht Verwandt Und Nicht Verschwägert
Thomas
&
Susanne
43
Aalberner Helge
Jule
&
Josua
44
Nicht so tief Rüdiger!
Annalena
&
Daniel
45
Sharcoons
2852
Jarrit
&
Helena
46
Aaloha
2863
Lucas
&
Kristina
47
Stiller Schlammbeiser
Alexander
&
Olivia
48
Raprex
2472
Sebastian
&
Anna
49
MRC Two Suns in the Sky
Steffi
&
Simon
50
Penguinz
2830
Liesa
&
Jaro
51
HUHU
Sinnica
&
Steffen
52
NetHotChilliPockets
2583
Teresa
&
Luis
53
Janananananik
2682
Jannik
&
Jana
54
Happy Team
Lars
&
Estefania
55
RNN BALLERN
Jennifer
&
Sascha
56
Lucky Lu
3019
Lukas
&
Luisa
57
Strike & Bike
2648
Samira
&
Max
58
Ebbelwoi Spike(r)s
2734
Julian
&
Maike
59
La Fenomenal Fionkas
2862
Fiona
&
Lukas
60
Grimling
2690
Nils
&
Antonia
61
Disco Divas 2.0
2937
Sophia
&
Yvo
62
Prepare your Ananus
2627
Sophia
&
Lennart
63
Die zwei ??
2901
Larissa
&
Kris
64
Pocket Revolution
2652
Pascal
&
Indira
65
Walross
Jonas
&
Ali
66
Lit Hit
Veit
&
Hannah
67
TG BC
3054
Clemens
&
Isabelle
68
Not fast just furious
Alina
&
Nico
69
Fwango unchained
2667
Lara
&
Aljoscha
70
Isi & Ossi
2513
Joscha
&
Jil
71
Goldene Zeiten
Thomas
&
Janne
72
Team Gin Tonic
Luca
&
Alina-Sophie
73
Göttinger Granaten
2570
Max
&
Berit
74
Mickey & Mouse
2339
Alexander
&
Kathrin
75
Hangover
Saskia
&
Mario
76
Tennisarm
Ronja
&
Simon
77
Die Pocketboten
2244
Mehran
&
Lara
78
Einigen wir uns auf Unentschieden!
Maximilian
&
Jana
79
Bumbler
2191
Amos
&
Malin
80
Die Kaffeeklatscher
2716
Konrad
&
Nina
81
Magic Fingers
2856
Dirk
&
Christin
82
Skipidi
2754
Joscha
&
Julia
83
Farbulouses
Gabriela
&
Daniel
84
Die Vandalyrer
2558
Vanessa
&
Andreas
85
HDC 27
Nina
&
Tobias
86
Spiketen
Nikolai
&
Selina
87
Best Practice Spiking
Matthis
&
Carolin
88
Kurz und Knackig
2498
Niklas
&
Lisa
89
Simon & Phumba
2367
Jessica
&
Philipp
90
FreeWin
Lukas
&
Carolin
91
Kowelenz Rheinwiesen
Hannah
&
Erik
92
Rugit
Birgit
&
Ruben
93
Alldayz Ultra
2034
Thomas
&
Milena
94
M & M's
2969
Matthias
&
Mareike
95
Yillo und Yollo
Julia
&
Robin
96